Бакмурат Сулайманов

помогите написать прикольное поздравление с рождеством на английском языке для учителей

Анфиска Орлова

Соберись классом. Составь поздравление. Результат будет лучше ) Если что, отправь мне поздравление на мэил. Я подкоректирую. To fulfill your keen interest, I really do speak English, because I have been studying it for a couple of years.