Игорек Антонов

Подскажите, как тут запятые?? "Нужно не бояться совершать ошибки, ведь не допуская ошибок, мы не сможем двигаться вперёд"

Ba
Bad

перед "не" еще одна запятая

Александр Комиссаров

Не допуская ошибок - деепричастный оборот, т. е. его с двух сторон нужно выделить запятыми. "Нужно не бояться совершать ошибки, ведь, не допуская ошибок, мы не сможем двигаться вперед".

Евгений

Лучше учится уже на совершённых ошибках, чем на своих, пожалейте себя и своего блинжего.