Жа
Жанна

Изменилось ли в нашей стране отношение общества к геям за последние десять лет?

Anna

Сомневаюсь
Как не любили так и не любят

Леонид Романов

Нет не изменилось, как пиздили их, так и будем пиздить. Генетический мусор нам не нужен.

Murat Bakiev

конечно.... они теперь не прячутся, а нам не надо их искать, чтобы пендалей навесить

Александр ____

не тем голова твоя забита. скорее бы статью для них вернули-все на просвещенную европу оглядываются, вернуть бояться

Ль
Львёнок

Конечно. Раньше гнобили теперь избирают.

Саша Иванов

Изменилось, слава богу. Нетерпимее к ним общество стало.

Александр

конечно изменилось. раньше пидарасами были только они, а теперь все остальные. а они теперь - геи.

Ка
Катик

У каждого на этот счёт своё мнение.
Не заю как отношение общества, а вот сами геи -да. и в худшую сторону. Сейчас к какому ребёнку в соц-сеть не зайдёшь, почти у всех эта дурацкая пропоганза яоя и т. д.

Алена Колодина

Не к геям, а к педерастам? Называйте вещи своими именами.

Полина Маркалова

Только поверхностно. т. е. для виду, да, а на самом деле, как большинство их не любило, так и не любят

Анжелла Лукьянова

Они сейчас по телевидению.

Ольга Соловьёва

Да изменилось, у нас на Украине скоро выбирать их будем... некоторые даже их любят!!!!

Александр П

Так это вы убрали Лужкова из Москвы?)) ) но не помогло)

Татьяна Горева

конечно. если 10 лет назад на них смотрели как на забавных юродивых, то теперь поняли, что это мусор, который смердит и распространяет заразу.

Алёна Селютина

Надеюсь, что да. Эту мразь стали гнобить и презирать больше.

Нурзат Алымкулова

В тайгу лес валить! И все рюшечки пройдут.
И чтобы эти генетические уороды не мутили голову детям.