ОК
Ольга Кирьянова

Как изменилось общество за последние 10 лет.. . лично вам что бросается в глаза?... ну.. . или в уши?)

D S

злоба, хамство, холуйство, алчность, безграмотность "лезут" и в глаза, и в уши.

Максим Унжаков

стало алчным и невыносимым

Юлия Митрофанова

Регрес потрясающий.

Алексей Гаситашвили

Все нравственные проблемы происходят из-за социально-экономических.

G*
Gal'ka ***

За рубль убить могут. Раньше такого не было. Деградирует и глупеет.

Vladimir Molchanov

у нас есть секс

Наталья Булгакова

оно сильно изменилось и не в лучшую сторону, достаточно посмотреть ТВ и интернет.