Александр Виноградов

много ли изменилось в предпринимательском праве за последние 10 лет?

Доброго времени суток!
Прошу вас потратить немного времени и помочь мне с данным вопросом.
Я пишу дипломную работу на тему "Предпринимательская деятельность физических лиц". Мой научный руководитель строго приказала использовать литературу не древнее 2010 года, а у меня основная 2006, 2008 годов. Прокатит ли такая работа, или все таки есть разница в Предпринимательском праве между 2006 и 2010 годами????

Taalai Orunbaev

не очень