Наурызбай Нагметов

Почему за последние 10 лет численность жителей Китая изменилась так незначительно?

OK
Olga K

Здесь власти поучаствовали, если коротко, то чем меньше детей, тем будет лучше)
Вот люди и слушают..

Диана Сердюк

потомучто в семьях только первому ребенку пасторт делают - остальные не гражданами получаются

Санек Соколов

Политика государства с 1979 года: "Одна семья - один ребёнок". Гражданам Китая предлагается иметь не больше одного ребёнка на семью или двух на одну семью в деревне (при условии, что первый ребёнок — девочка).

Алексей

1941-1945....все к джобсу...