Ahmed Ahmed

Можно ли поступить в ушу в 10 лет?

Здравствуйте, мой брат посоветовал ради самообороны пойти в ушу. Недолго думая я согласилась, а всё же, возможно в моём возрасте поступить в ушу?

Александр Хаманов

Да хоть в 5 лет.. хоть в 40...хоть в 190...

Ренат Валиулин

можно нанять собственного тренера, зачем ушу лутше дзюдо потонцеал ограмный

Марупчик Марупчик

Можно. А вот насчет того, что дзюдо лучше, я не согласен, для самообороны ударка предпочтительней и начинать нужно именно с нее.

Ирина Заровная

Что такое уша?