Александр Джамалов

А Вы знаете, что существует река с названием Мама, левый приток реки Витим в Восточной Сибири?

Вити́м — одна из крупнейших рек Восточной Сибири, правый приток Лены

Мама, река в Бурятской АССР и Иркутской области РСФСР, левый приток реки Витим. Длина 406 км (от истока Левая Мама (река)) , площадь бассейна 18,9 тысячи км2. Берёт начало

двумя истоками — Левая Мама (река) и Правая Мама (река) — на северных склонах Верхнеангарского хребта. Извилиста.

См. "Золотые самородки реки Мама"

Мария

Так это давно известно!
А Вы знаете, что существует материк Америка?

Людмила Ковалева

нет. это очень трогательно)

Михаил Куликов

Читать википедию полезно для здоровья

Сергей Жуков

Знаю. Есть даже такой аэропорт. Поздравляю вас с открытием.

Марина Щиголева

....не знал, но теперь познал и Вас и реку Мама!