Люба Griceнко

Через 6-ть часов выезжаем в Финку. Че там прикупить себе и семейке///

Прем на микрике в Котку.

1111111

Перед границей есть много коптилен. Очень вкусные рыба и икра красная. Взяла какую-то "черную", точнее фиолетовую-редкая гадость. Все упаковывают в термопакеты, если сумма превышает 45 евро, то можно получить такс-фри. Еще понравился местный трикотаж от футболок до трусов, на распродажах хорошая недорогая обувь.

Гуля Шаумурунова

обувь и семгу....

Евгения

Будете ржать: финны делают очень приличную пасту - обратите внимания на Тальятелле марки Пиркка и Райнбоу. Также у них копеечные и весьма достойные соусы Песто Женовезе (особенно хорош у той же Пиркка) - не уступают пресловутой Барилле. Про рыбу Вам уже говорили. Можно прикупить неплохие натуральные йогурты без добавок. Есть смысл глянуть детские вещи - марки Куома, Рейма, Линдекс на распродажах на три порядка дешевле, чем у нас