Дмитрий Белов

двое 18-летних братьев подрались из за чепухи

сёдня два брата подрались из-за мелочи, причём один сломал другому нос, ребро и поставил ушиб грудной клетки, вот вопрос можно считать этих братьев нормальными? думаю, пора прекращать с ними общаться, особенно вместе пить)

были трезвые. я сам толком не могу объяснить из за чего, быковать начали оба

Ирина Серёжкина

Мб они не специально

Юл
Юлия

У мужиков это норма.

Антон

ну пей с другими там тебе мож перо в рёбра воткнут, верной дорогой идёшь.

Дмитрий Чубов

шоб было веселее и дружнее - переходите на травку

Полина Сулавко

может пора прекращать пить?

Алёна Полещук

Вот пить - точно надо прекращать))

Ирина Мурлина

Да ладно
Пар выпустили
Вот проблема