Alejandro

Помогите найти мне в моём детстве то хорошее, что дало мне силы жить? Может я что-то просмотрела?

из положительного восприятия меня в детстве помню, что воспитатели удивлялись моей аккуратности и дисциплинированности..

ну и запомнилось, что бабушка удивлялась моей разумности...

Иришка Ахмадулина

Незнайка на Луне посмотрите)

Иванна Горлач

))))))))ща мы всей толпой метнемся в твое детство и с собаками найдем Что ж тя радовало то)) )

Виктория Шамрова

А вы уберите всю злость обиды и гнев из памяти, вам не только детство раем покажется. Ведь когда нужен счастлив?

Эля Маданова

Мне кажется будет справедливее для вашего прошлого если вы сами вспомните !

Саша Андрианов

1. Рождение. Это - самое положительное. Раз родился человек, значит - ОН НУЖЕН. Точка.
Достаточный повод для счастья.

Остальное - от лукавого...

Лёха Козлов

Вы сами назвали свои плюсы ))))))))

Юл
Юля

Никогда не поздно иметь счастливое детство. Захотеть надо.

Илья

Вы копаетесь в детстве, чтобы найти виновных в вашей не очень-то удавшейся жизни.. . возвращаетесь и возвращаетесь туда, где вы жили, где жили ваши родители, друзья.. . То было ваше детство, ваша юность.. . Сейчас вы смотрите на те события с высоты ваших прожитых лет и не можете смириться.. . Не знаю, с чем - может, с тем, что нет больше рядом их, может, что не успели, не поняли, не догнали, не остановили.. . Оставьте детство детству.. . Там было хорошо, иначе бы вы туда не возвращались.. . Вы то, что сделало с вами время, окружение, социум, и далеко не в детстве, а в более зрелом возрасте.. . Живите настоящим, а в детство возвращайтесь со светлой душой, с умилением и благодарностью...)