Анастасия

создаём клуб единоборств, для входа нужны магнитные карточки, вот у меня карточка с номером 2, может (вн.)

может на какое другое число поменять? (до 50) вот число 48? уже несколько лет на счёт 48 делаю что-либо, про себя отсчитаю и делаю?. . а у вас какие числа счастливые?

блин. . мелочь такая)) ) игрушка для взрослых)

Наталья Луканина

У меня не счастливые А ПРОСТО МОИ, мне их жизнь подсовывает 1, 8, 9. Любые комбинации включающие эти цифры в адресах или номерах просто мои, а значит мне ТУТ будет хорошо, где они есть. НЕ верю, но сбывается.