Наталья Алгинина

Я встречал ночью борты с Кабула. В основном " Аннушки" и ИЛ-76.Они разгружались в санитарки-буханки. Пока экипаж

отдыхал, их дозаправлял КРАЗ - топливозаправщик, а на рассвете они все уходили на запад в Союз со своим "грузом"

Служил в батальоне охраны Ташкентского воен. аэродрома. ДМБ 1981-83 года.

Самсон Саакян

Похоже написавший это вместо вопроса контуженный в армии. Вопросы психиатрии и вообще медицины, в другом разделе.

Михаил Ишин

А в чём вопрос то?

Юлиньк@ Лиханова

А в чём вопрос 2

Умед

а я понял - у человека не было вспышки (((

Елена Александровна

Не на том сайте.

Илья Соловьев

Поставь своё фото в «Моём мире» , и напиши это в анкете, может кого и найдешь знакомого

Сергей Смагин

Боря, шо, Бора задул? так по прогнозу Ю-З 3м/сек

Ин
Инесска

точно, контузило ))

Алена Лазарева

В Ташкенте был госпиталь куда раненый с Афгана привозилии, с Кабульского госпиталя и прочее
двухсотые и трехсотые шли