Павел Артемьев

Если ночью поменять в банках, челюсти тёщи и тестя, то утром чего будет))))????

Александр Зверев

...зубы применят не по назначению...

И*
Иван ****

Теща будет сверкать прокуренными зубами, а тесть - в губной помаде!

Михаил Ивашкин

Ну.. ты котяра и садист..

Mint Wind

О! Идея! Потом расскажешь!!!

Николай Зуборев

Да выкинь ты их.. . не заморачивайся. Так, кстати, еще интереснее будет)))

Яков

А если поменять пол тёщи, то получишь двух тестей !!

Анна Беспалова

Ни чего. Муж и жена - одна сатана

Константин Салтыков

Юра, это НЕ оральный секс!

Katalogdream Страна Мечты

..утром лучше уйти до подъёма, а вечером вернуться после отбоя. И так каждый день....

Азамат Хафизов

У жены спроси!