Ирина Ирина & Ирина

можно ли перед проверкой теста на беременность купаться с мылом на ночь а утром проверять тест

просто как искупаюсь и сразу лягу спать то показывает отрицательно, а как искупаюсь в обед и на следующий день сделаю тест показывает положительно. как это понять?

так как теперь понять беременна или нет?

Иг
Игорь

ну вы прикололись)) ) какая в попу разница, покупаетесь вы или нет?) ) моча, простите, от этого не измениться)))

Баxa

я вам даже больше скажу, можете даже в грязи изваляться и сделать тест, на точность результата это совершенно не повлияет!

Маргарита Зайцева

сходите уже к врачу, да сдайте анализы) чего в рулетку с ванной играть

Яков Цыганков

Ну вы даете, можно!

Елена Русина

если у вас хоть один тест показал положительно - то вы беременны! Тест может ошибочно показать отрицательно, если вы что не так сделали (например, много жидкости пили перед этим, тем самым разбавив мочу водой) , но положительный результат не может быть если вы не беременны!

Оксана Суворова

а моча тут при чем? что-то странно

Наталия Клепикова

Вот умора!!!! Можите тесты с двумя полосками продавать, выгодный бизнес!! ! Ха-ха-ха!!!

Ро Ман

Можно. Это не отразится на результате теста. Это свечи какие-то вагинальные с мылом совмещать нельзя, "Гексорал" кажется. Для теста подходи только утренняя моча.

Ольга Попова

Прикол!! ! Не мыться!! ! Неделю!! ! А лучше месяц!!!!)))))))))))))))))))))))))))))