Александр Грачёв

Проверка беременности

Собственно где-то неделю назад с девушкой занимались петтингом. Вообщем есть подозрения, что я всё-таки немного спермы оставил у неё у половых губ (ну или где-то рядом) . Хотя и кончил ей на живот - руки похоже всё равно оставались чуть "грязными".
По идее с 26-27 у неё должны начаться месячные, сейчас она чувствует себя как обычно как перед критическими днями.
Но я чувствую некую боязнь, так вот: если у неё всё-таки пойдут запланированные месячные, значит ли это что она не беременна?

Просто она девственница)

Паша Дергачёв

Е мае, если в день месячных - месячных не будет, то идете в аптеку, покупаете тест на беременность и утром по инструкции делает пусть она его, но я думаю она не беременна

Bek-1 Djon

Заняться больше нечем.

Гузель

что бы вот так не заморачиваться, не надо изгаляться над своим телом перед девственницей.

Игорь Баширов

Очень маловероятно. 4сли будет задержка сделайте тест. Но на самомделе забеременеть от спермы оставленой "вне" ну оооочень трудно. . А девтвеннице почти нереально.

Анна Манжос

Лекция профессора биологии и медицинских наук: http://www.youtube.com/watch?v=FeDLhVpFupA

Алексей Михайлычев

всё может быть... тест вам в помощь...

Михаил Убирия

если внутрь ничего не попало, то не беременна. ну а если попало, то девственная плева не предохраняет от беременности. как сказано выше - тест вам в помощь в первый день задержки. и если, прости, ты уж так боишься, что она забеременеет, держи свой "прибор" в штанах, пока не готов будешь взять на себя ответственность за двоих человек!