Ве
Вера

почему олимпиаду будут проводить не в Сочи, как сказали партия и правительство, а в посёлке Эсто-Садок (во название!)

Евгений Кудряшов

Это в Красной Поляне .Божественное место . Была там несколько лет назад у родителей своих однокурсников . "Эсто-Садок"- потому, что туда после войны высылали эстонцев, сотрудничавших с немцами. Идеальное место для спортивных соревнований. Это видеть надо!