Сергей Боровый

почему в теор. ПИФАГОРА ТРИ взаимоСВЯЗАННЫХ ЧЛЕНА (и все-квадратные), а в форм. объема куба-ОДИН? и тот почему-то в кубе +(фо

Теорема ПИФАГОРА:
a^2 + b^2 = c^2
( ^ - знак степени)

Формула объема куба:
V = a^3

вдумайтесь:
там члены квадратные почему-то!
и все вместе связаны... .
а тут - член в кубе,
то бишь в ящике по-простому.. .
но - один....

Е*
Евгений ****

Любовь зла, полюбишь и КУБА

Ирина Тюляева

Хоть и три, хоть и в квадрате---только ПЛОЩАДЬ.
А один член (в кубе) - ОБЪЕМ. Существа разных ВИДОВ.

Сергей Повар

У меня по высшей математике-"5", препод рыдал, узнав от меня, что 2 в кубе - 16.

Александр Паничкин

замкнутый член всегда одинок!

Андрей Мурошкин

Николай, не парься. Рисуй параллелепипед. Хошь гуашью, хошь- маслом. ОТВЕЧАЮ!

Мария Черных

Вообще-то в кубах я вижу только головы.... которые выше пояса...