Екатерина Сутенкова

Досрочное расторжение договора найма жилого помещения

Скажите, могут ли стороны внести в договор свои условия расторжения договора. Допустим, за размещение животных без ведома наймодателя. Могу ли я внести в договор пункт о расторжении договора, если наниматель разместит животное. Правомерно ли это?

Прошу совет юриста.

Владислав Попович

В договор вносите все, что считаете важным для себя - их дело согласиться или искать другое.
Я не юрист, но никогда не подпишу то, что мне не нравится.