Uktam Uktam

В детстве играл в игру очень нравилась, хочу сейчас найти но не вспомню как называется!

Смысл в том что там площадь, по которой катаются шарики и ты управляеш типо вертолётиком, и тебе нужно вырезать как можно больше територии з площади да так что б не зацепить шарики!!

Алексей

спасибо тебе чувак с таким вопросом целых 20 мин искал игру
взорвал мозг но все таки нашел
игра называется Воздушный Ксоникс / AirXonix
может тоже поиграть что ли?

Наталия Малышева

Дааа, это была моя первая игра на компе в 2001 году) ) AirXonix)