Светлана Грибкова

Нужна помощь программировании Win32 с++

Вот представим диалоговое окно, в котором присутствуют элементы: 2 текстовых поля для исходных данных и ключа одновременно и две кнопки "Зашифровать" и "Сохранить". Но код для шифрования данных у меня только для консольного приложения. Вопрос вот в чем, как настроить кнопку зашифровать на шифрования данных, а кнопку сохранить - сохранить файл в текстовом документе?

Нина Лукьянова

Крутягггг, win32 c++ это visual studio использовать штоооле?

Ну дорогой написать то можно конечно, в принципе ничего сложного особа нету.. .
2 текст эдита, 2 буттона, 2 функции 🙂