Толик Етчик

У Кэрри Брэдшоу было столько классных мужиков, почему она выбрала этого дебильного мужчинуее мечты? Вы тоже такого выбрали

Антон

Наверное, что-то осталось за кадром))))

Яна Минакова

ну, вот возле меня столько всяких, а любится татуированный, разведенный балбес. Кому кто по душе ближе

Андрей Сербин

я бы выбрала ..этого... блин... в общем у Саманты ё***рь молодой был.

Лена Ковзель

такого бы точно нет. он козлина. страшный, занудный.
но ты не забывай, что он богатый. а она любит дорого жить.

я бы выбрала по любому того что у саманты, молоденький и горячий

Мария Ветрова

Выбрала себе под стать, видимо. Я сериал давно смотрела, забыла, как кого зовут. Я выбрала бы этого правильного мебельщика. У меня и муж такой, не без закидонов, конечно. Но что-то же должно компенсировать его правильность, чтобы слишком приторно не было.

Евгений Виноградов

это вы считаете, что были классные варианты, она думала иначе; и вообще это её жизнь

Сергей

Нет, никогда и ни за что!