Pavel Yurevich

Через сколько дней после ПА можно делать тесты?

Ровно две недели назад был незащищенный ЗПА.
Как думаете, тесты уже должны показать Б. , если она есть?

Задержки нет еще, 24.08. мес. закончились, а ПА был 25.08. нервничаю...

Н*
Наталья *******

после 10 дня задержки уже можно и нужно делать. Если раньше - результат не результат.

Юр
Юрий

Вы смысле ждете этой беременности так яро? Или после каждого полового акта гадаете таким образом? Есть средства предохранения вообще-то.. . и зачем гадать, если нет задержки. Все успеется...

Елена Царькова

я думаю что нет еще подождите недельку если уж прям не в терпеж делайте тест

Алексей Кулюсов

через 2 недели

На
Наталья

Да, должны. Тесты обычно с 12-14 дня после предполагаемого зачатия показывают.

Ал
Алла

Тест делают после задержки месячных

Salidin Kurmanaliev

вряд ли еще покажет.... с первого дня задержки надо делать

Сергей Азаров

через неделю после задержки можно начинать делать тест

Вероника Ревуцкая

Недели через 2,5-3 уже может слабенькая полосочка утром появиться, если беременность пресудствует.

Наталья Каминская

через 2 недели показать может. скорее всего слабую полосёнку пока