Александр А

муж все время критикует?

Я замужем уже 5 лет есть дочь, муж все время кретикует говорит что я плохая жена, потомушто не могу найти работу, хотя я подробатую зарабатую очень мало, но кроме того ищу ищо работу часы которые я могу работать ни наодну роботу не подходят, с ребенком некому быть, не давно не выдержала и ушла из дома к маме, теперь он говорит что я сама зделала свой выбор и если я хочю то магу аставатся у мамы тоесть мы растоемся, что делать вернутся или ждать пока он прийдет и осознает что кагда есть дети то женщина не всегда можит работать но я не отказуюсь от роботы я должна быть уверена что если я буду работать на той работе что мне придлагают то должин быть ктото кто сможет забрать ребенка с садика пока некаму памочь, а муж на это мне говорит что это просто одговорка
как мне быть? Можит я такая плохая жена или он меня не любит?

Дмитрий Суслин

не хочет он с тобой жить

Екатерина Аксёнова

Потому что начни что то делать, хоть как то развиваться, хотя бы РУССКИЙ ЯЗЫК ВЫУЧИ) Деградирующие курицы никому не нужны.

Ирина Заровная

я бы тоже не хотела бы жить с неграмотным безработником! Ищи работу с 8 до 17,дите в сад . Так живут практически все, а не ноют. Муж Ваш не олигарх, чтобы обеспечивать постоянно. Так что приводи себя в приличный вид и вперед к новой жизни!

Сержик Викторов

он просто дебил

Ирина Волчкова

По моему муж прав, если ребёнок маленький то надо ждать садика получи образование если его нет и иди работать

Оксана Шакирова

Вам не помешает сначала заняться своим образованием, и по возможности стать максимально не зависимой от него! тогда вопрос будет звучать по другому: -нужен ли он Вам?

Полина Олина

что у вас с русским?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Нужно поменять мужа.

Александр Конюшенко

с таким правописанием тут понятно что нормальная работа вам не светит

Start Master

Ебни его сковородкой, может полегчает.

Дмитрий Кузькин

Дурак он, да и все. Не расстраивайтесь.

Katerina

Видимо сам мало зарабатывает, ну, и как говорится лучшая защита нападение...

Игорь Шохин

Муж дело говорит. Когда у жены низкооплачиваемая работа- она становится неинтересной. Это даже хуже, чем домохозяйка.
А ребенок с определенного возраста должен уметь обходиться без родителей. ищите работу, чтобы можно было ненадолго отпроситься и забрать ребенка из садика.

Есть куча женщин, которые работают и успешно решают такие проблемы.

Антон

Вы пять лет вместе, период влюбленности прошел. Мужу хочется Вас изменить, но готов ли он помогать Вам меняться и сам меняться? и хотители Вы меняться? Я считаю, что несмотря на наличие детей, женщина должна работать, причем не столько для заработка, как для общения и незацикливания на "кухня-дети-муж". Если переехали к маме, то выдержите паузу, не бегите сразу к нему. Это только лишний раз убедит его в правоте и ухудшит мнение о Вас . Во-первых, найдите работу (м. б. в том же садике) . Во-вторых, найдите отвественного школьника, школьницу, кто за небольшие деньги будет забирать Ваше чадо из садика. В-третьих, если не хватает денег, то скажите мужу пусть участвует в расходах, В-четвертых, займитесь своей внешностью и поднимайте собственную самооценку.

P.S. у меня муж ребенка и в садик водит, и назад приводит.

Ве
Вера

А что плохого в том что бы пойти работать? Ребенка можно и из садика вечером после работы забирать. А как же люди которые в декрете сидят 1,5 года и снова на работу. Без обид но ваш муж прав в чем то. Не ужели самой не хочется, это же интересно, новые знакомые да и денежка лишняя не бывает. Просто вы сами не хотите вот отговорки и придумываете. И кстати если муж гонит на работу значит спросите почему? Может финансов не хватает или еще что?