Екатерина Петрова

Муж во время ссоры теряет над собой контроль. как быть?

Муж вчера был чем-то недоволен. Спросила, что такое? Сказал, ему неудобно со мной смотреть фильм, я ему мешаю (у меня привычка пристраиваться ему на плечо, обычно ему это нравилось) и он так быстро заснет. Отодвинулась, сказала, устраивайся как хочешь. Отстранился от меня, отвернулся. спросила, Что ты не смотришь фильм? Ты же этого хотел? Или не этого? Разозлился, сказал: " Я тебе уже сказал, что я хотел". Я вспылила: "Что тебя все время не устраивает? Что тебе вечно не так? И фильм тебе не нужен, и я тебе мешаю? Дело во мне? " Начал закрываться от меня, укрылся пледом, сказал "думай как хочешь". Я сорвала плед, сказала: "Что, так противна? " Он сорвался и начал меня тягать по дивану. Вскочила, убежала к стене, прижалась к ней, он за руки начал меня тянуть по полу, кричать, не изображай из себя жертву. Я начала плакать. Выскочил из дома. Пыталась позвонить, сказала, что не знаю, как мы дальше сможем быть вместе, может нам развестись. Кинул трубку. Чувствую себя ужасно униженно. Не понимаю себя, зачем звонила. Не знаю, как дальше быть и за что он так со мной? Я очень боялась развестись (все таки это второй брак) , но такое ощущение, что все к этому идет. У нас сейчас 2 кредита, вдвоем денег хватало, теперь не знаю, как сама смогу выкручиваться. Я хотела прожить с ним всю жизнь вместе, теперь - я уже не знаю (((. Я даже не представляю, что может поправить ситуацию, я обычно сама иду на примирение, но сейчас я чувствую себя тряпкой, такой никчемной, такой ненужной, я не вижу смысла его возврата, я просто потерялась. Мне плохо и с ним, и без него. Из-за каких-то просто смешных причин происходят такие вещи, мне жутко. Он меня тягал по полу, ему не было меня жалко, а мне было страшно. Сейчас заболел сын, у самой температура, сегодня необходимо платить кредит, денег нет на зимнюю обувь, какая-то жуть. Рассказала ситуацию маме - сказала чуть ли не терпи. Мне кажется я в какой-то яме.

Константин Сеткин

не понимаю что такое "тягать по дивану"..если он вас ударил это одно, а если видя вашу назревающую истерику и скинул с дивана, это извините у человека накипело. я бы вам посоветовала сейчас выпить успокоительного, и абстрагироваться ненадолго от этой ситуации.... а то у вас как то развод с мужем и сапоги в один суп попал.
вам не обязательно именно сейчас решать как вы будете жить оставшуюся жизнь. сапоги найдите старые отдайте в ремонт. у любого человека они найдутся. пока не так уж и холодно.
просто успокойтесь и решение придет.

Дмитрий Ткачёв

Можно я вам посоветую книгу почитать "Мужчины с Марсе, женщины с Венеры, там подробно и понятно с примерами даны ответы на ваши вопросы.

Лана M

Вам бы повзрослеть)

Алексей Костяев

В любой ссоре виновата жена!
Жена- это самый главный персонаж в семье. Она главная, понимаете.

Вы должны сделать так, чтобы муж был счастлив возле Вас.

Он может был не в настроении.. . пускай бы себе лежал и смотрел тот фильм.

Есть разные причины.

Но... если он с Вами и идет к Вам ...живет с Вами.. значит он любит Вас!

Если хотите поговорить, пишите .

Поболтаем)

Латиф Муродов

Не доводить до ссоры, не провоцировать его.

Оля

Если он в не настроении, просто не приставайте и конфликта не будет.

Yulia Naumova

Конечно в яме. брак это вообще дно. а ныне с кредитами и ипотеками а также с безработицей. терпи, хули делать, коль ношу понесла. сам 2 раза женат. и о каждом жалею. тебе с кредитами без вариантов

Л2
Лана 2029

Не первый же раз, и не на пустом видимо месте.

Тут два варианта, либо как мама сказала, либо развод, третьего то все равно не дано.

Albert Kulumbetov

Найди богатого любовника и слиняй к нему!

Виктория Покаместова

Муж маньяк что ли? К психиатру его

Nataly Barysheva

хотелось бы и его выслушать,
то ли вам просто не хватает спокойствия и терпения, юмора и выдержки, любви, наконец, и вы готовы все свои проблемы и тяготы на него взвалить, то ли что,

но я не вижу тут никакого повода для ссоры, ну, не хотел он так сидеть, и что? устал, рука затекла или спина ноет... мало ли, печень колет или выпить хочется, к примеру.. . в кишечнике что-то беспокоит.

Отодвинулась, подушку ему под спинку и занимайся своими делами

истерить-то зачем?

Он не мебель...

Андрей Иванов

Муж во время ссоры теряет над собой контроль. как быть?
Во время секса с мужем вы тоже теряйте контроль над собой!