Ольга Налимова

как убрать окисление с хромированной поверхности ?

Пользовался средством для мытья сантехники и капнул на ручки в ванной. там где капнул образовались темные места, которые не стираются.
как можно вернуть прежний блеск ?

Силит не помог и уксусная кислота тоже.
Ванна итальянская, но конечно не отрицаю что ручки могут быть из китая.
самое странное, что другие средства не давали такого эффекта, как "утенок"

Екатерина Шалашова

Это не хромированные поверхности, а китайский муляж. Всё равно со временем почернеет.

Katerina

Уксусной кислотой.

Саша Патапов

клин клином вышибают-попробуй протереть ручку тем же средством или Cилитом.