Саня

У нас один дибил во дворе сделал из прессованного снега лежачего полицейского.

Проехать очень тяжело, машина буквально ползет на пузе. Подскажите, как можно убрать, хоть частично, это творение собственными силами, кроме лопаты. Может, чем-то посыпать, чтобы снег растворить или еще что-то?

Ay
Aysidora

была Вы Олечка мальчиком, я бы Вам посоветовал, чем облить можно....

Елена

Прочитала ответы, просто ужас, а если это ребёнок какой сделал, а вы сразу в репу, дебил. Посмотрите с другой стороны! Может он так решил обезопасить свой двор от быстро ездящих машин! Тогда ж ведь он сообразительный малый!!!

Светлана Роц

ай молодца. а то некоторые дебилы по дворам просто летают. того и гляди собьют. нефиг сбивать, пусть до весны лежит

Катерина Алемпиева

ХАХАХАХ, вот это умора.
настроение ещё больше поднялось)))))))))))))))))) )
РЖАЧ)

Башир Катиев

Я тоже хочу! Но у нас снега мало )))

Оксана Лукашова

упорно не понимаю почему все женщины пишут слово "дебил" через И

Ой
Ойбек

Если вы это будете делать одна, то сочтут выскочкой. Сделайте вид что застряли там и позвоните в ЖЭК, или что там у вас?

Андрей Шушлебин

по шапке ему нах и по печени

солью посыпьте

Sw
Sweet

посыпь крупной солью, только обильнее

Же
Женечка

соли насыпь кг по всему полицейскому

Мальвина

Без лотапы никак.. .
Дать дебилу в репу лопатой. И заставить его убирать, этой же лопатой...

Роман Коваленко

ага есть такие красавцы ((там где я паркуюсь тоже кто то поигрался приехала с работы а стать негде и лопаты нет ногами и щеткой пол ночи разбивала как дура кочьки зато взбодрилась

Александра

Сделайте из полицейского - снеговика. Новый Год скоро, пусть радует. А для уменьшения скорости движения автомобилей во дворе вставьте снеговику в руку полицейский жезл

Марина Шкляева

что-то вы напутали

Иван Григорьев

Дать дебилу в репу и заставить руками разгребать

Ирина Дроздова

ахахах) ) у нас сосед долбаеб из пепла с печки лежачего полицейского соорудить пытался, не получилось, успокоился вроде)