Ольга Таирова

Я люблю девушек. Девушки любят пидаров. Любовный треуголькник. Какого хера девушки себя так ведут? Почему они за

пидаров заступаются? Зачем они так делают? Это так мерзко и противно когда тот кто тебе нравится заступается за твоего врага.

Ответы читать не буду, забыл сказать.. . Знаю, что только высеры от вас будут, больше ничего. Никогда по существу не напишите. Вы не люди, одним словом гавно, поэтому власть и относится к вам как к гавну.

Огоньки привычные гаснут и кончаются
Только безразличные фонари качаются
Мысли посторонние - лишние, не новые
И потусторонние заводные клоуны
Заводные клоуны, синие и красные
Заводные клоуны и слова напрасные
Лучше попроси меня и проснемся новыми
И проснемся сильными, только попроси меня

Да
Дарья

любят и жалеют разные вещи
мне их жалко как любого другого больного человека

Ру
Руслан

прекрашяй ныть . не будь маральным 3,14 дором

Ne
Nemo

ха-ха, все твои слова такая же лажа, как то, что ты не будешь читать ответы)

Лидия Гольцева

...люди разные наверно эт все либерализм влияет

Фаррух Юлдашев

Ну по ходу тебе совсем поплохело)) ) все про себя рассказал сердешный.