Танюшка Козляковская

Какой персонаж и из какой игры вызвал у вас больше всего ненависти?

Natalya

Дмитрий из gta4

Анька Лушина

Привидение из пакмана.

Kira

Дюк из ДЮК НЮКЕМ ФОРЕВЕР. чуш, а не игра! разроботчикам не нужно было трогать легенду ТОГО времени!

Максим Крайнов

Ненависти? Кхм... дайте-ка подумать... Сильные негативные эмоции у меня вызвал... пускай будет Illusive Man из Mass Effect 2-3.Просто никогда еще не задавался таким вопросом