Людмила Суворова

Почему при открытой крышке и отсутствии оригинала - копия черная. Помогите, устраиваюсь на работу ! !

День добрый. Устраиваюсь на работу кладовщиком в компьютерную организацию... Для этого надо было выучить теорию ксерографии, жесть... Ладно выучил. Поставили в тупик последним вопросом. Какого цвета будет копия на копире при открытой крышке, без оригинала и объяснить почему. Копия вышла черного цвета ок, но нужно объяснить по порядку почему она черная. Я немного представляю последовательность операций при наличии оригинала, но описать эту последовательность в МОЕМ случае, не получается, уже мозг нагрелся...

Копия вышла черной - крышка открыта оригинала нет.
Спасибо за оперативность, так кратко я отвечал уже, не катит, вот щас сижу тут и не знаю что делать.. . Мое успешное трудоустройство зависит именно от этого развернутого ответа.
Если разбираетесь и Вам не сложно помочь ближнему, ктонить распишите пожалуйста этот "неправильный" процесс по порядку, т. е Прошла зарядка, далее включилась лампа экспонирования, прокатала зеркало и не наткнулась ни на оригинал, ни на крышку и вот что там дальше пошло, что куда отразилось а что нет, т. е продолжить на словах процесс и объяснить до конца.
Короче я сам уже запутался и если непонятно написал, прошу извинить. Бьюсь за эту работу уже второй день подряд и очень напряженно...

ХХХ спасибо, ответ "послать" очень поднял настроение, совет неплохой но не подходит.. .
Помогите развернутым ответом пожалуйста всеже...

кому интересно, блин этот этап сдал еле как.. . фиу. . Всем пасибо

Евгений

Там, где свет отражается - будет светло. Там где нет - темно.
Соответственно, если при открытой крышке в сканер будет светить свет - копия будет светлой.

ДА
Динара Андержанова

считывающая матрица ничем не засвечена. Нет света = чёрный

Вера Панакшина

копия будет черной потому что свет от сканера не отразится от поверхности так поверхности то нету

Елена Осипова

издеваются над тобой . пошли их на х.... и устройся в другую контору