Sergei

Сегодня пошла устраиваться на работу по трудовому договору зачем они взяли копию пенсионного? помогите

Иван Мейхер

вы же хотите. чтобы вас официально устроили? платили взносы в ПФ, чтобы у вас пенсия была? вот за вас и перечисляют взносы по этому номеру СНИЛ... могли просто номер переписать... но при переписывании больше шансов ошибиться...

Александра Лях

А что такого секретного в вашем пенсионном? Вы там PIN-код написали, на обратной стороне?

Юл
Юлия

) вы что первй раз на работу принимаетесь? ) ничего лишнего у вас, кроме установленных ТК РФ документов пока не попросили. Все так и должно быть.

Вера Завадская

Налоги платить.
Ещё ведь и ИНН потребуют, гады.

Владимир Дмитриев

кредит на тебя оформить

Elena Elena

наверное чтобы отправить Вас на пенсию!