Василий

если устраиваться вахтой оформление по трудовому договору, это значит стаж не идёт?

Игорь Коробков

??? Наоборот, это как раз значит - что стаж идет...

Ол
Оленька

это значит только бумажка что вы там работаете в трудовую запись не заносят! а с вахты бегите!!!! Ничего не заработаете!

Анна

вы определитесь - это точно трудовой договор или гражданско-правовой договор? если в нем написано, что это трудовой договор - то у вас возьмут трудовую и сделают туда запись о работе - т. е. стаж будет. а если это гражданско-правовой договор - то трудовую не просят и запись не сделают - это просто как договор на оказание услуг, без стажа