Vasiya Kurganov

Подскажите! Можно ли в трудовом договоре не указывать графу про часы работы

Татьяна Фишина

Нет. Это обязательное условие трудового договора. При проверке Вам обязательно укажут на нарушение и попросят исправить.

Валентин

Нет! Людей обмануть хочешь?? ? Стыдно!!!! Но кругом не дураки!

Константин

Нет. Это один из основных условий трудового договора.

Светлана Педанова

только как вариант, согласно графику сменности, который прилагается к ТД