Яков

как из Фена Идёт ВОЗДУХ?

Андрей Александров

лично я фен не разбирал, но думаю что вентилятор нагнетает холодный воздух и спираль его нагревает

Ольга Мальцева

карлсон работает

Эляна Шевченко

Вентилятор походу.

Мария Солнцева

С тыльной стороны засасывается воздух, нагревается внутри и выбрасывается через сопло.

Илья Власов

В нем есть встроенный вентилятор, он и прогоняет воздух через фен.

Татьяна Власенкова

Вот так вот: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. А все потому что там стоит вентилятор.