Сергей Кузьмин

какие дни в январе являются праздничными? для ведения табеля учета рабочеговремени

Инна

Таня, В этом году поменяли. Зайди в консультант плюс и открой производственный календарь с коментариями.

Ильфак Асадуллин

С 1 по 8 праздничные.

Дмитрий Сорокин

Откройте Трудовой кодекс. Праздничными днями являются дни в 1 по 5 января и 7 января. Так как неизбежно часть этих дней совпадает с выходными - то выходные переносятся. Таким образом в 2013 году новогодние каникулы с 1 по 8 января.