Татьяна Брикова

Кто-нибудь покупал модульные картины? Как их прикрепить к стене?

Пришёл только холст, и рамки нету. . Что делать?

Анна Разоренова

Они должны быть натянуты на подрамник. А прикрепить- муж сам придумал, как. На куски потолочного плинтуса, приклеенные к стене. Странно, что у вас только холсты, без подрамника.

Иришка Татарникова

я что то похожее хочу приобрести к новому году нашла фирму там мне предложили картины нахлсте на 2 типах холста!! ! там же и панно разные Я бы сходила в похожую фирму если вы из алма аты могу написать телефон

Viktor Lebedev.

Здраствуйте .а вы можете подсказать, что за модульную картину Вы купили? (где? название?)