Анна Фирюлина

пришла из китая модульная картина без рамы что делать дальше помогите советом

Светлана Глухарева

так модули без рамы и вешаются... по-одному

а если модули вообще в виде листов, то надо покупать (или изготавливать) к ним персональные рамки... такие рамки продаются в канцелярских магазинах (обычно - в крупных)... но вот если модули имеют нестандартные пропорции (как на фото выше), то придется делать вручную...

Юл
Юлия

Отнести в багетную мастерскую и заказать подрамники нужного размера

Nikita Milanovsky

купить деревянные рейки и собрать подрамники