Ан
Анна

помогите советом. не понимаю зачем ему это было нужно? Что мне делать дальше.

бывший блиин капец. Вообщем расстались мы 9 месяцев назад не известно по какой причине. Я узнала от его друзей что он меня бросить хочет. И всё после этой новости он меня не знает, а мне плохо было и я забила не стала ему навязываться. отношения выяснять. И вот на днях я стояла не перемене с другом одногруппником и подружкой лучшей мы обсуждали одну тему и смотрю он идёт и на меня смотрит, пофиг дальше обсуждаем тут он разворачивается к нам подходит здоровается с моей лучшей подругой (они раньше общались) и со мной. Вот просто я считаю что он туда подошёл из-за меня т. к сначало посмотрел на меня а только потом вернулся. а с подругой они не общаются давно друг друга посылают. У меня шок мы 9 месяцев не разговаривали, я его забыла уже. а тут вот такое. опять воспоминания. Боюсь снова в него влюбиться. опять думаю о нём. Сколько я тогда из-за него слёз пролила не хочу опять так же. После этого он опять ко мне не подходит, но смотрит поятоянно на меня .Развлекается на переменах со своими подружками и на меня смотрит. Он бабник постоянно на моих глазах в окружении девушек в том числе там его и бывшие есть. Не понимаю что за человек то он такой зачем о себе напомнил ведь у меня и без него проблем хватало. Меня теперь опять к нему тянет (может просто общаться хочу. Важно знать ему это общение нужно.

Варя Круглова

Ни в коем случае не возвращайся к нему, потом 100 раз пожалеешь

Zgtnz Dfdsfds

жить... .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Сергей

Если предал раз, предаст и второй раз.

Маруся

Важно знать, нужно ли это ВАМ? Будет ведь потом больно, наверняка. Подумайте. Если нервы крепкие, начинайте все заново... Но, не советую.

Мария

у меня сестра твоего наверно возраста уже четыре года так мучается. он тоже бабник. они то сходятся на неделю, то потом расстаются на полгода. никакого интима у них не было. и в итоге, пока он тормозил, она встретила хорошего мальчишку при всем: и машина, и квартира и холит её лелеет.

Ольга Фролова

детский сад...))) ) хочет обратить на себя внимание и чтоб ты ревновала... .
Ну точно, дети...))) ) Забей на него! такие поступки не заслуживают внимания....

Dmitriy Sytnyk

ну скажи, зачем тебе бабник, которому на тебя наплевать? оглянись! вокруг полно достойных парней!

Александр Горбачев

Не стоит этого делать, если подашься, поиграет и бросит... Он привык, что девушки за ним хвостом ходят, а тут ты такая забила на него. Всего лишь чувство собственечества у него... Пожалей себя, зачем еще раз страдать из-за какого то бабника... Подумай и взвесь все, а потом решишь... И еще, просто успокойся, на эмоциях дел натворишь...

Мага Загиров

знакомо)) ) он тоже вспомнил тебя.. видимо хорошие моменты вспомнил) думаю переспать хочет) ну или может быть наверное проосто быть друзьями, ну это как предположение. тебе совет: не стоит оно того) пусть общается с другими ..тебе же нужены нормальные взаимоотношения, чтоб он был твой, а ты его.. чувствоо собственности появится и все такое.... а ему нужны новые подтверждения того что его хотят все)) смотри на него тоже) но не более!.