Сергей Романов

что делать дальше? Правильно ли это?

В общем встречаюсь с парнем. Познакомились на учебе. Жили целый год счастливо вместе в одной квартире. Потом он мне изменяет. Мы ругались месяца 2. Но потом продолжили отношения. Спустя еще год, я ему изменила. С тех пор пытались начать заново. Вроде получается, а вроде нет. Бывают моменты когда мы оба вместе счастливы и все хорошо, а бывает когда сильно бесим друг друга. Я изменилась, он тоже. Но нас каким то боком тянет друг к другу. Вот уже 2,5 года. Я решила его бросить, а он любит меня. Хочет продолжить отношения. Моя мама против него. А друзья наоборот. Я так еще никого не любила раньше, он тоже. Мы уже вот месяц как якобы не встречаемся, но все равно бываем очень часто вместе, как будто встречаемся. я решила для себя найти другого. правильно ли я делаю?

понимаете в чем суть.. . Он мне не изменял толком то, сказал что переспал с ней, но на самом деле нет. Но он на время меня покинул и был с ней. Я изменила сдуру... назло ему.. . сама жалею. Он мне после только рассказал как у него было на самом деле, после уже моей мести. Всем дано право на ошибку.
И да, это действительно настоящая любовь.

Страсть не может длится уже 2,5 года..

Мы уже пробовали забыть друг друга много раз, расставались. Но почему то опять каким то образом сходимся, начинаем снова общаться...

Мария Рам

я бы отпустила эти отношения. уж слишком много трудностей и заморочек) если бы любил -не изменил. не слушай маму и друзей. решать тебе в любом случае

Марго

Круто вы любите друг друга, девушка. Осталось еще разок изменить, а потом еще можно. . Ну и еще..))

Zolotoy Parus

Всё вокруг да около. Вы просто привыкли друг к другу и поэтому скучаете. Если вы по очереди бегаете на сторону, то что вы хорошего из этого хотите извлеч? Если не договоритесь быть постоянными партнёрами, то разбегайтесь это не жизнь.

Жахонгир Сафаров

люди делают много ошибок надо уметь прощать, и дать последний шанс

Виталий Логвиненко

обесни мне плиз, как можно бросить когда любишь???? или изменить???? и тому подобное

не любовь это. Максимум страсть.

Любовь это когда одини единсвенный человечек раз и навсегда. Когда любишь нет смысла изменять. А если изменил тот нет смысла быть вместе

Зилола Туйчиева

Мда.. . Неужели нельзя без санта барбары жить? Зачем усложнять отношения? В общем расставайтесь, может в новых отношениях повезет...