Семён

Что делать в этой ситуации дальше?

У меня с парнем очень долго непонятные отношения, недавно поговорила с ним на счет этого, он сказал, что относится ко мне как к подруге, не более. Но у меня, по слухам, "были" отношения с его родным братом, но это не так, он читал все наши переписки, это меня вообще привело в ужас. Вскоре, я узнала, что он мне наврал, я ему нравлюсь, но боится быть со мной в отношениях из-за того, что меня любит его брат, я у него, можно сказать, первая любовь, и он не хочет ему мешать. К его брату у меня только дружеское отношение, а он мне нравится.. . Но что делать дальше, не знаю. . Может стоит с ним поговорить еще раз?

Татьяна Записочная

Слушай, если б ты нужна ему была, то ему бы было пофиг на брата, как и на всех остальных