Любовь Яковлева

Что мне дальше делать?

Может ли парень обидеться на то что я ему отказала с ним погулять? При том не грубо. Может мне не надо было отказывать ему? В общем я не знаю, что мне делать. Подскажите пожайлуста

Артур Нагай

думаю не должен. Тем более если корректно отказали. Видно, что вы дорожите вашими отношениями, но на все нужно время.

Иван Александров

У него видать было дурное настроение-вот и обиделся))) Ни чего не делай-соскучится сам подойдет)))

Сердар

ниче страшного. потом погуляешь

Анастасия Гладкова

Побробуй с ним обьяснится.

Ay
Aysidora

Не объясняться! Не делать то чего не хочешь! быть вежливой. Вобщем все ты правильно сделала и так дальше продолжай а на обиженных воду возят))) ) не обращай внимания)))

Cвета Гурова

Страшненькая ты ))))

Таня Жукова

если ты ему нравишься, то простит в любом случае (грубо или не грубо не имеет разницы) , если обиделся сильно, ищи другого, на обиженных воду возят

Михаил Орлофф

Фигня я и в грубой форме отказывала, если любит стерпит.. . не заморачивайся, если он гундит, значит не твой типок!

Ivan Kirichek

Девушкам надо усвоить на всю жизнь, что никому из парней они никогда и ничего не должны! Не надо переступать через себя! Если чего-то не хотите делать, не делайте. Парни строят из себя обиженных, чтобы развести.. . Не идите на поводу!

Александра Гребёнкина

полный бред, конечно это глупость, не переживай.

О.
Оксана ...

Знаешь, нормальные люди без причины не отказывают. Даже если просто гулять не хочется - так и говори. А просто "нет" воспринимается как отказ от этого человека в принципе. И вообще, если отказываешь во встрече, то предложи в другое время встретиться. Воспитанные люди делают именно так.