Эдуард Солод

что дальше делать? стоит встречатся дальше?

Встречаюсь с девушкой, но можно сказать, только на словах, уже около месяца. Гуляем мало, она постоянно зайнята, или морозится, решил с ней поговорить о наших отношениях. Сказал что вижу что она не серьезно относится к нашим отношениям, и что нам надо расстаться, она сказала что это не так, и я её обижаю своими словами. Ну бывает так что звоню ей, она не берет трубки, или возьмет, поговорим минуту, и говорит что перезвонит позже, и может не позвонить. Мы с ней живем на разных концах города, после роботы она едет домой, и так получается, что мы с ней можем дня по 3 не видется. После разговора с ней, когда я сказал что она не хочет встречатся, что мы не видемся, она сказала, что это я виноват что не преглашаю её гулять, хотя я постоянно спрашиваю когда она будет свободна, чтоб мы погуляли. А выходит она была якобы всегда свободна, просто мне надо было ей звонить, и ехать к ней на край города (сам я живу в центре) Может это её очередная выдумка, тогда почему она сказала что хочет дальше встречатся?

Оля

как я считаю, у этих отношений нет будущего

Александр Кравченко

Это не Ваш человек

Олеся Дыга

Звонить в полицию, да, потому что небо голубое.

Вероника Никонова

Возможно, девушка просто напрямую не может вам сказать, что не хочет с вами встречаться, чтобы не обидеть и не сделать больно...

Кусьма Евгеньевна

Вы ей не интересны

Елена Царькова

Завязывай такие отношения, пока не появилась привязанность. . ))) а то потом, ой как сложно будет расстаться...

Marija Kartal

бросай это гиблое дело

Артём Поляков

А что делаешь ты, что бы быть с ней?
Развивайся ежедневно и становись лучше. девушки всегда выбирают, т. к. обладают уникальным ресурсом - возможностью родить ребенка. Такова природа. А так же, женская логика - инстинкты, не контролируемые сознанием.
Девушки (женщины) выбирают либо богатых (разум) , либо спортивное тело (инстинкты) , либо эмоциональных и агрессивных (инстинкты) .
Проще говоря:
Действуй, всё в твоих руках. От девушек не стоит ждать податей. Нужно идти и брать. И разумеется, если девушке не чего предложить и она не развивается - то это "одноразовый товар. "

Ел
Елена

лучше не надо.