Sergej Ustinov

Не понимаю, что дальше делать

Раньше я встречался с девушкой, потом расстались, сейчас просто хорошие друзья, видимся каждый день (школа) и тепло общаемся
в каких то даже моментах она общается ну уж слишком "тепло", в прямую говорит что ей хорошо со мной, что ей хорошо когда она меня видит и в этом роде. и на вопрос что между нами, дружба или что то больше, она спрашивает "а ты хотел бы большего? " мне тоже приятно и весело с ней общаться, но хочется ли большего? плюс если мои догадки окажуться неверными то наверняка наша дружба испортиться, чего не хочется и ей и мне.

Алексей Карташов

продолжай я слушаю

Мария Дубровина

Не хочешь быть обманутым, не спрашивай.