Роман

Я ничего не понимаю, что мне делать?

Дело в том, что я сильно поссорился с девушкой (подругой, но для меня ни какая она не подруга, а намного больше) , вина моя! И уже несколько недель (даже месяц) я не разговариваю с ней! Я попытался извиниться перед ней, но из этого ничего не вышло, она просто игнорит меня, старается, не обращать на меня внимания.
Я решил просто смотреть на нее, чтобы она видела что я смотрю, я хотел увидеть хоть какие то эмоции, что я для нее что-то значу. Но нет. Я понял что я для нее ноль. Ну а потом у нее на шее оказался мой подарок, 5 месячной давности, который я видел на ней лишь раз, когда я ей подарил это украшение. И тут она его одела, и я вообще уже не понимаю ничего, зачем она его одела? Если бы ей он нравился с самого начала, она бы и носила его . А тут она его одела впервые на люди . Я ничего вообще не понимаю. Я же в ее глазах ужасный человек. Зачем она одела его? В данной ситуации она вообще должна была ее выкинуть! Неужто я все таки "кто-то" для нее?

Она хорошо все помнит, она даже помнит обиду 2 летней давности, и обычно этот момент припоминает мне

Аня Косулина

Ну и хер с ней.

Роман

Долгая история не хочу читать

Артур Исаков

Она просто забыла, кто его подарил и откуда он у нее.
а ты уже и выводов нагородил... .

Все просто! ))))

Егор Лыткин

Муть какая-то, дет сад, дети в люлю спать.

Данияр Курбанов

ооооо. типа все сложно. да гордая она сильно. ну и ты 100% не такой уж и хороший когда извинятся начал. может не так сильно извинился. в общем, все что вам нужно это она, ты и крепкий алкоголь. совет плохой но всегда действует.

Todasca

Я могу вам даже помочь) Она просто делала вид, что вы для нее ноль. Ну а зачем ей этот подарок надевать? Если хотела себя украсить, то надела что-нибудь другое. Ну конечно она хочет, чтобы вы предприняли какие-то действия.. Подойдите к ней, попросите прощение, и подарите что-то. И потом скажите, что заметили подарок на шее. Ну и.. пригласите в кино сегодня вечером..)) )
По-моему ---должно получиться)

Алексей Зайцев

А ты попробуй спросить, зачем она надела его. А вообще, может, подарок сам нравится. Или же она пытается играть на нервах