Александра Хисаметдинова

Как понимать и что делать?

Вчера вечером договорились с мужчиой пересмотреть фильм, общаемся недавно, он сказал давай через час. Он у меня дома еще не был, время позднее, я написала " при условии твоего приличного поведения можно и через час, в ответ "ок)) " и все. Как мне кажется, очевидно, что я пригласила его к себе, а он согласился. Я как дура давай готовиться, проходит час -тишина, проходит еще полчаса -тишина, написала " ты где? или я тебя неправильно поняла? " - тишина, не дождавшись ответа с смс " понятно, тебя не ждать" ушла спать, до сих пор тишина.

Как это понимать и что делать? Я могу предположить, что человек уснул, но пора уже тогда и проснуться, хоть что-то написать ( хотя бы извиниться) ; если не хотел приезжать - зачем тогда соглашался, при чем в разговоре сам же и спросил когда будем пересматривать, сам же и предложил через час. Писать еще одну смс и какую? Думать, что что-то с человеком случилось не хочется, как-то наивно, но мало ли.. . Позвонить? А если возьмет трубку, то что сказать?

Я в замнешательстве, help me!

Ка
Катя

ничего не делай, возможно форсмажер, тогда сам позвонит, а возможно он просто трусливо слился, тогда на кой о нем вообще думать

Светлана Городничева

Ничего не пиши и не звони, пересиль себя

Виктор Ильин

передумал просто....