Vera Gulyaeva

Помогите советом... что делать...

Иногда девушка говорит что ей не интересно то, что я рассказываю, и говорит это она в грубой форме.. .
Я злюсь, не могу сдерживать себя.. .
Не общался с ней уже неделю.. .
Вопрос в том... как мне сдерживать свою агрессию ?

Виталий Верещагин

Емае, она намекает что ты не интересен, а ты унижаешься. Забудь, пусть сама какие-то, теперь положительные поступки делает в твою сторону.

Дарья Маренкова

Пошла она нахуй! Проебала тебя - интересного собеседника, пусть теперь сама себе в зеркало шутки травит, блеать...

Елена Басманова

так и не общайся)

Светлана Щипкова

не агрессию надо сдерживать, а просто удалить источник её вызывающий: поищи себе ту, которой будет интересны твои рассказы, а это просто прогони.. . обрати внимание что только встречаетесь, а ведь дальше будет только хуже...

Марина Сергеева

А как вы проявили бы агрессию?