Влад Смирнов

Что делать? Что происходит? Помогите, пожалуйста советом.

У меня следующая ситуация. У меня есть очень хороший друг. Живёт он в Америке, но вся семья у него русская. Два года учился вместе со мной. Пытался за мной ухаживать, но я воспринимала его просто как друга. В этом году он не смог приехать в Россию на учёбу. Первые дни я не так сильно переживала по этому поводу, но потом я по нему стала скучать.. . Я начала прокручивать в голове все наши разговоры, походы в кино, прогулки по паркам. Несколько недель я ловила себя на том, что очень хочу его увидеть и обнять. Крепко-крепко и не отпускать. Позже я нашла его электронный адрес и написала письмо. В ответ я получила письмо, где было написано, что он очень рад узнать, как у меня дела и т. д. Рад, что не потерял меня ( в дружеском смысле) и мы можем общаться. Потом я поняла, что я живу лишь мыслями о нём. Он мне снится. Каждое утро я проверяю почту и в списках ищу письмо от него. Если его там нет, то у меня ужасное настроение целый день. Разница между мск и Америкой 10 часов. Я письма отправляю вечером, а получаю утром. Через месяца 2-3 я поняла, что сильно люблю его, хочу увидеть его, обнять. Хочу поговорить с ним и ощутить тепло, а не переписываться в интернете. Мне всё равно на его недостатки, на его внешность и прочее. ( хотя он очень симпатичный 🙂 ) Я люблю его. Но меня мучает вопрос. Любит ли он меня? Скоро он должен вернуться в Россию. Переписываемся мы на английском. И тема " любви" не была затронута. Как не навязываться и узнать. . любит ли он меня? как ко мне относится? Как начать подобный разговор? В последние дни из дома не выхожу. Тоска на душе огромная.. .
И что со мной происходит. . Разве можно сильно полюбить человека, которого раньше не подпускала к себе ближе, чем на расстояние 2 м? Может ли друг стать тем человеком, по которому ты " сохнешь"? Любишь, ждёшь встречи... .
Что со мной такое? как быть в подобной ситуации? Помогите, мне реально плохо.

Причём тут Америка? Я человека люблю, а не США

Галчёнок Лисина

все возможно, а с дружбы все и начинается

Татьяна Иванова

"Разве можно сильно полюбить человека, которого раньше не подпускала к себе ближе, чем на расстояние 2 м? "
Думаешь он возьмет тебя с собой в Америку?
We're all living in Amerika
Coca Cola
Sometimes war
(c) Rammstein