Олег Захаркин

что то с отношениями происходит. помогите советом!

Моя девушка (встречаемся больше года) с чего то решила поиграть с двумя друзьями в бутылочку на поцелуи естественно. можно ли это расценивать как измена?

Наталья Усачёва

ммм, какой интересный подробно описанный случай.. . пожалуй, напишу рассказ на основе этого сюжета.. . или нет, лучше фильм сниму.

Шурик Каримов

Ищет интересней экспонат.

Paruyr Bayramyan

Это не симпатичный поступок-с ее стороны))))) А как быть с дальше-решай сам)))))

Ольга Маширова

может целовать стал мало или плохо, не хватает ...

Constantine Kudryavtsev

Она уйдёт, рано или завтра. Она в поиске. . У неё нет к тебе того, что свято хранится между любящими сердцами.
Это не твоя девушка. Ты для неё перрон на котором она может задержаться пока не подойдёт другой поезд..

Ирина Бикейкина

может быть решила тебя заставить ревновать?))