Юлия

Помогите советом об отношениях !

моя подруга всегда была для меня на 1-х местах. потом появился молодой человек
с ним все сначала было как то обычно, но потом все перешло в серьезные отношения
уже больше года вместе.
после месяцев 5 - и парню не нравилась наша дружба. его раздражало что она пишет, что любит меня
ссоры стали все серьезнее. потом сказала старалась играть на 2 фронта
ничего не получается.. .
понимаю, что я выберу молодого человека, он прямым текстом сказал, либо он либо подруга. имена эта
его она раздражает как человек в принципе
я устала его обманывать, ведь попадалась .
подруга не понимает, делает вид что она такая спокойной
вроде что ладно, смирюсь, что уж мне
н жалость давит.
яя не знаю, что мне делать?
прошу без осуждений ..

Василий Семиков

Знаете, я не осуждаю кого -либо в этой ситуации, но никогда не понимал такой постановки вопроса-то ли-то ли. Что это за выбор между парнем и девушкой-личными отношениями и дружбой? По моему тут просто нужно со всеми как то верно настроить отношения, чтобы они, ну раз так уже негативно вышло, не пересекались-ни в разговоре, ни пока что в других ситуациях. Но если оба человека для вас дороги, то старайтесь быть дипломатом и потихоньку так всё разрулить, чтобы не потерять ни одного, ни другого и дайте обоим понять, что вы взрослый человек и дорожите отношениями-как с ними лично, так и со всеми остальными-и не собираетесь кого-либо терять.

Ольга Ефимова

Дай волю моему мужу, он бы всех моих подруг уничтожил. Ревность, что ли, у него такая....

Влад Кравченко

Парень прав, он для вас гораздо больше чем подруга (в теории) а в будущем и больше чем родители! Так что делайте выбор.