Санчелидзе Похеридзе

народ, помогите. из чего сделать ширму? рама есть, осталось только так называемые стенки сделать

Борис Зимин

Из чего у вас обивка? или шторы ..вот такую и натяните .. там же можно и постеры с фото прикрепить (только в рамку добавьте доп. распорок -не помешают .. для пришпандоривания декоративных деталей)

позже можете хоть из бус изобразить оранменты или декор. шнура
или даже вышивку.

Василий

Из ткани наверное

Егор

..плотная ткань.. . и если Вам нужна двусторонняя ширма. . то ткань берется одинаковая. . дабы красиво смотрелась и с той и с другой стороны.. . я когда то давно делала такую...

Anton Gordienko

из полотна ткани, вестимо, к подходящему вам интерьеру

Анюта !!!

ГКЛ, обои.

Мария Соколова

шнуры и тесьма, ткань. бусы

Вадим Камилов

Обтянуть материалом.... ситец, например.

Оля

закажите жалюзи по размеру рамки. смотрится здорово